Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Работники Самаралан молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют Вечно у меня были проблемы с роутером приходилось с операторами из Самаралан общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Теперь я еще скорость сменил на 300, за ту же сумму.
Не так давно воспользувались услугами от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, через пару дней все пропало вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. Так они еще и не помогли нам ничем В итоге после недели терзаний подключили Ростелеком. Вообще все работает как часы.
Недавно подключил Т2 Домашний Интернет, друзья советовали. Полмесяца поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Ну по Дом.ру каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Самаралан а мне тв приставка очень не помешает. Интернет у меня работает уже 3 недели, качество отличное. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
У меня в доме 3 провйадера я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, зачем я вообще туда полезла?. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила ИнфоЛада и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же…
Честно, подключал по акции тариф от Теленет и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом все работает. Интернет 100 мегов не на что не жалуюсь.
Мне оператор сам позвонил ТТК Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
Отзыв по адресу ул Школьная (с Ключи), 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре